Mon Compte Client
Mon panier
Aucun article
» » » Lot de 11 gants Interlock Blanchi 35 Cm

Lot de 11 gants Interlock Blanchi 35 Cm

9.29 €

En stock Expédition sous 12 jours
J'ai vu ce produit moins cher ailleurs !

Gant de protection. Taille: 12 Coton interlock blanchi. Spécial, longueur 35 cm. Ourlet. Montage ville. ("fourchettes" et pouce monté). Version lourde. Collection Goldex®.

Quantité
+
Ajouter aux demandes de devis

Zoom

Pinterest
qrcode
Description
Notes et avis

Gant de protection. Taille: 12 Coton interlock blanchi. Spécial, longueur 35 cm. Ourlet. Montage ville. ("fourchettes" et pouce monté). Version lourde. Collection Goldex®Type(s) d'application(s) : Industrie électronique. Manipulation fine en milieu sec. Orfèvrerie. Photographie. imprimeries. Documentaliste. Archiviste. Horloger. Opticien. Bijoutier, joaillier. Restauration d'objets anciens. Tapicier...

Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur Lot de 11 gants Interlock Blanchi 35 Cm (0 avis)

pixel_trans
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut
Dans la même catégorie
Articles consultés
< >
Retour en haut
Dans la même catégorie
Articles consultés
< >
Retour en haut